Лидер российского рынка поточных сканеров

Департамент документных сканеров ПИРИТ является официальным дистрибутором сканеров ведущих мировых производителей. Мы предлагаем широкий спектр решений любого уровня сложности.

ПИРИТ - один из лидеров российского рынка промышленных сканеров. Документные (или поточные) сканеры получили название промышленных, исходя из своего прямого назначения: использование на предприятиях для решения задач потокового ввода документов. 

Департамент документных сканеров ПИРИТ является официальным дистрибутором ведущих производителей документных сканеров: Canon, Kodak alaris, Avision, Brother и Microtek. Мы предлагаем широкий спектр поточных сканеров: от компактных настольных моделей для ежедневного сканирования небольшого объёма документов до мощных промышленных сканеров, способных обрабатывать сотни тысяч страниц в день.

Кроме того, предложение нашей компании включает широкий ассортимент сканеров для специальных задач: сканеры паспортов и удостоверений личности, ручные портативные сканеры, cканеры для визиток и мобильные сканеры, работающие автономно без подключения к компьютеру; сетевые сканеры и скан-серверы, серверы USB-устройств и беспроводные мосты Silex; книжные сканеры Sceye и профессиональные графические и медицинские сканеры.

В дополнение к сканерам мы предлагаем софтверные решения от мирового лидера в разработке программного обеспечения для ввода и обработки документов Kofax. Это широкий набор программ и модулей, обеспечивающих мощный функционал по сканированию и обработке документов в сочетании с высокой экономической эффективностью.


16.06.2017 | Просм. 8626 | Комм. x | Категория: Главная

Новости

    21 августа 2017

    Лидер российского рынка поточных сканеров

    Департамент документных сканеров ПИРИТ является официальным дистрибутором сканеров ведущих мировых производителей. Мы предлагаем широкий спектр решений любого уровня сложности.

    09 сентября 2022

    Печатная техника Avision

    Мультифункциональные устройства Avision обеспечивают невероятную многосторонность, чтобы удовлетворить требованиям всех Ваших потребностей в офисе. Операции с устройством просты и понятны. Максимизируйте производительность своего бизнеса с ...

    14 июня 2017

    Профессиональный сервис и обслуживание

    Консультации по подбору решений. Услуги по ремонту и обслуживанию сканирующей техники. Печатная техника Avision. Обследование рабочей среды с целью оптимизации системы сканирования и рабочих процессов.


    Все новости (3)